নবীনবরণ অনুষ্ঠানে হুইপ জি কে গউছ ॥ বৃন্দাবন সরকারি কলেজের উন্নয়নে ২৩৪ কোটি ৫৪ লাখ টাকার প্রকল্প

সংবাদ থেকে
স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বৃন্দাবন সরকারি কলেজের অবকাঠামোগত উন্নয়নে ২৩৪ কোটি ৫৪ লাখ টাকার একটি বৃহৎ প্রকল্প গ্রহণ করা হয়েছে।
জাতীয় সংসদের হুইপ, পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবং হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জি কে গউছের বিশেষ প্রচেষ্টায় কলেজটিকে এ প্রকল্পের অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
প্রকল্পটি বাস্তবায়িত হলে কলেজের শিক্ষা ও আবাসন ব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন আসবে। আধুনিক সুযোগ-সুবিধাসম্পন্ন একাডেমিক ভবন, ছাত্রাবাস, ছাত্রীনিবাস, শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত অডিটরিয়ামসহ প্রয়োজনীয় অবকাঠামো গড়ে উঠবে। গতকাল সোমবার (২ নভেম্বর) হবিগঞ্জ বৃন্দাবন সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণির নবীনবরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে হুইপ জি কে গউছ এই ঘোষণা দেন।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗



