6 November 2026, 05:46 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

কোটচাঁদপুর নিম্নমানের নির্মান সামগ্রী ব্যবহার ও ঘাসের উপর ইট বিছিয়ে ফ্লাট সলিং

Source: Meherpur Pratidin / Bangladesh

সংবাদ থেকে

নিম্নমানের নির্মান সামগ্রী ব্যবহার ও ঘাসের উপর ইট বিছিয়ে ফ্লাট সলিং করার অভিযোগে কাজ বন্ধ করে দিয়েছেন কোটচাঁদপুরের জগন্নাথপুর গ্রামবাসী। গত সোমবার সকালে ওই কাজ বন্ধ করে দেন তারা।

সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা যায়,কোটচাঁদপুর উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের প্রথম পাড়া থেকে মাঠের রাস্তার ৩৫৪ ফুট ফ্লাট সলিংয়ের কাজের বরাদ্দ দেন জেলা পরিষদ। কাজটি করছেন রেজাউল ইসলাম নামের এক ঠিকাদার। গেল সোমবার (০২-১১-২৬) তারিখ সকালে ওই কাজটি শুরু করেন ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানটি। তবে ওইদিনই রাস্তায় নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ও বেডে দূর্বা ঘাস রেখে, তাঁর উপর ইট বিছিয়ে নির্মান করার অভিযোগে কাজ বন্ধ করে দেন জগন্নাথপুর গ্রামবাসী। কাজটি বন্ধ আছে আজও।

এ ব্যাপারে ওই গ্রামের আব্দুস সালাম বলেন, সোমবার দিন সকালে মাঠে যাচ্ছিলাম। হঠাৎ দেখি ওই রাস্তায় কাজ চলছে। এরপর দেখলাম তারা রাস্তার উপর দূর্বা ঘাস না সরিয়ে, তাঁর উপর সামান্য বালু ছিটিয়ে রাস্তার কাজ করে যাচ্ছেন। পরে বিষয়টি জানাজানি হয়ে পড়লে আস্তে আস্তে গ্রামবাসী জড়ো হতে থাকে ওই রাস্তায়। পরে তাদেরকে বলে কাজ বন্ধ করে দেয়া হয়।

Original report: Meherpur Pratidin

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending