৮ নভেম্বর ২০২৬, ২০:৫৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

মতলব দক্ষিণে সমবায় দিবস পালিত

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৮ নভেম্বর ২০২৬, ২০:৩৬ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৮ নভেম্বর ২০২৬, ২০:৩৬

প্রধান সংবাদ

Chandpur Times বাংলা

মতলব দক্ষিণে সমবায় দিবস পালিত

· বাংলাদেশ

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যথাযোগ্য মর্যাদার মধ্য দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়। করব সমবায়, গড়ব দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ’ প্রতিপাদ্য সামনে রেখে মতলব দক্ষিণ উপজেলায় র‍্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। রোববার (৮ নভেম্বর) সকাল ৯টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে সমবেত কন্ঠে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে জাতীয় পতাকা ও সমবায় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে দিবসের কর্মসূচি শুরু হয়।

পতাকা উত্তোলন শেষে উপজেলা পরিষদ থেকে র‍্যালি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনের সামনে এসে সমাপ্ত হয়।

পরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত জাতীয় সমবায় দিবসের আলোচনা সভায় উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোহাম্মদ আসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবদলের আবায়ক মোজাহিদুল ইসলাম কিরণের পরিচালনায় প্রধান অতিথী হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুমতাহিনা পৃথুলা।

মূল প্রতিবেদন: Chandpur Times

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ