৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২:৪৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

ঐক্য ও সম্প্রীতির রাজশাহী গড়ার প্রত্যয় রাসিক প্রশাসকের

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২:১৯ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২:১৯

প্রধান সংবাদ

Sonali Sangbad বাংলা

ঐক্য ও সম্প্রীতির রাজশাহী গড়ার প্রত্যয় রাসিক প্রশাসকের

· বাংলাদেশ

স্টাফ রিপোর্টার: ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে দেশ ও সমাজের উন্নয়নে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন রাজশাহী সিটি করপোরেশনের (রাসিক) প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন।

তিনি বলেছেন, বাংলাদেশ অসাম্প্রদায়িক চেতনার দেশ। ধর্মীয় বিশ্বাস ও মতাদর্শ ভিন্ন হলেও দেশের সব ধর্মের মানুষের সমান অধিকার রয়েছে।

শনিবার রাজশাহী নগরের সিটি চার্চের হলরুমে ‘ধর্মীয় স্বাধীনতা’ শীর্ষক এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। খ্রিস্টান অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ (সিএবি), রাজশাহী জেলা শাখা এ সভার আয়োজন করে।

মূল প্রতিবেদন: Sonali Sangbad

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ