২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৯ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

নুরের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে গণঅধিকার পরিষদ নেতার পদত্যাগ

সূত্র: Daily Probaha / বাংলাদেশ

সংবাদ থেকে

প্রবাহ রিপোর্ট : গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এবং প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুরসহ দলের শীর্ষ পর্যায়ের কয়েকজন নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অনৈতিক কর্মকা-ের অভিযোগ তুলে দল থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন শরীয়তপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খবির হোসেন।

রবিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে শরীয়তপুর জেলা কোর্ট এলাকায় আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি গণঅধিকার পরিষদের শরীয়তপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদকের পদ ছাড়ার ঘোষণা দেন।

সংবাদ সম্মেলনে অ্যাডভোকেট খবির হোসেন অভিযোগ করেন, ২০২৬ সালের জাতীয় নির্বাচনে গণঅধিকার পরিষদ এককভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার কথা বলে মনোনয়ন ফরম বাবদ প্রায় ৯০ লাখ টাকা এবং চূড়ান্ত মনোনয়নের সময় পার্টি অফিসের জন্য প্রায় ৩ কোটি টাকা মনোনয়নপ্রত্যাশীদের কাছ থেকে উত্তোলন করেছে। অথচ, পরে দলীয়ভাবে নির্বাচন না করে বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা করে মাত্র একটি আসনে নির্বাচন করা হয়েছে।

মূল প্রতিবেদন: Daily Probaha

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর