৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৩ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

জুয়ায় আসক্ত ইমাম গ্রেপ্তার: প্রতারণায় হাতিয়ে নেন ১৫ লাখ টাকা

সূত্র: Jamalpur News24 / অপরাধ

সংবাদ থেকে

সাকিব আল হাসান নাহিদ,জামালপুর: জামালপুরের মেলান্দহে জুয়া খেলার টাকা জোগাড় করতে মসজিদে ইমামতির চাকরি নিয়ে স্থানীয়দের সঙ্গে প্রতারণা করার অভিযোগে মুফতি মিজানুর রহমান (৪৭) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার রাতে কুমিল্লার শাসনগাছা এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। বৃহস্পতিবার নতুন একটি মামলায় আদালতে সোপর্দ করা হলে তাঁকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন আদালত।

মিজানুর রহমান কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার উত্তর গাজীপুরের আসরা মসজিদবাড়ি এলাকার মুহা. ইসমাঈল মজুমদারের ছেলে। তিনি মেলান্দহের মালঞ্চ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

মূল প্রতিবেদন: Jamalpur News24

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর